TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 116

Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle.
Le concert champêtre.
Huile sur toile.
Inscriptions au revers du châssis : "BERGER-LEVRAUD.1863".
Deux étiquettes.
Cachet ovale de marchand de couleur et "... Nancy".
28 x 52,5 cm.

Adjugé : 40 €