TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 115

Ecole FRANÇAISE du début du XXème.
Paysage de rivière soleil levant.
Huile sur toile signée ECM en bas à droite.
37,5 x 55,5 cm.

Adjugé : 100 €