TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 114

Ecole FRANÇAISE du début du XXe siècle.
Jetée de roses.
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche "E de M".
38 x 46 cm (accidents).

Adjugé : 120 €