TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 117

Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème.
Le malade entouré.
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm (rentoilage).

Estimation : 400 € ~ 600 €