TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 109
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle.
La Sainte Famille.
Huile sur toile.
86 x 94 cm.
Estimation : 100 € ~ 150 €
La Sainte Famille.
Huile sur toile.
86 x 94 cm.
Estimation : 100 € ~ 150 €