TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 108

Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, suiveur de Léonard de VINCI.
La Joconde.
Toile. 77 x 53 cm. (accidents).
Provenance : collection Wolff.

Adjugé : 12 000 €