TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 110

Ecole FRANÇAISE du XVIIème.
L'extase de Sainte Thérèse.
Huile sur toile.
93 x 103 cm (rentoilage, manques, ajout en partie supérieure).

Adjugé : 1 500 €