TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 41

HENNER Jean-Jacques (1829-1905) d'après ?
Portrait d'homme barbu.
Huile sur carton (?).
15 x 11 cm.
Provenance : ancienne collection Thomas COUTURE (1815-1879).

Adjugé : 650 €