TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 42

HEYMANS Adriaan Joseph (1839-1921)
Temps brumeux sur l'Escaut.
Huile sur toile signée et située Anvers en bas à gauche, et titrée sur une étiquette au dos.
25 x 40 cm.

Adjugé : 150 €