TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 40

GUILLOT M., fin XIXème.
Paysage au soleil couchant animé de personnages.
Huile sur toile de format ovale.
55 x 65 cm (accident).

Adjugé : 650 €