TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 6
BRUNEL de NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941)
Nature morte aux prunes et aux groseilles.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 2 000 €