TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 5

BOUSCHET A., d'après Pierre Paul RUBENS (Actif au XIXème siècle).
La famille de Loth fuyant Sodome. Toile.
Signé en bas à gauche A. Bouschet d'après P.P. Rubens.
80 x 126 cm.

Adjugé : 3 400 €