TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 7
BRUNEL de NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941)
Nature morte aux prunes et aux fraises.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
53,5 x 64,5 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 800 €