ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 275

Alexandre IACOVLEFF
Scène de hammam à Tunis.

Tempera sur toile, signée, située à Tunis et datée 1930 en bas à droite.

49 x 51 cm.

Adjugé : 20 000 €