ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 274

Alexandre IACOVLEFF
Hammam "El Kachacine".

Tempera sur toile, située, datée et signée en bas à gauche.

67 x 47 cm.

Adjugé : 35 000 €