ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 407

Deux petites VERSEUSES de lettré en porcelaine émaillée blanc, en forme d'oie et personnages sur un buffle.

Chine, XIXème.

Long. 7 cm. Éclats.

Adjugé : 30 €