MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin

Lot 727

Puiforcat
Huit cuillers à glace

Puiforcat
Huit cuillers à glace

Puiforcat
Huit cuillers à glace

Argent et cuilleron en vermeil.
Modèle à filets.

Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : E.P. au canif.

Poids 213 g.

Estimation : 120 € ~ 150 €