L'ATELIER DES DERNIERS IMPRIMEURS PARISIENS
Lot 51
Coq de clocher
Fer battu et forgé.
Haut. 66 Larg. 20 Prof. 40 cm.
(Accident manque et restauration)
Sur un socle. Haut. totale 82 cm.
Estimation : 100 € ~ 150 €