L'ATELIER DES DERNIERS IMPRIMEURS PARISIENS

Lot 51

Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....

Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg. 20 Prof. 40 cm.
(Accident manque et restauration)

Sur un socle. Haut. totale 82 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €