L'ATELIER DES DERNIERS IMPRIMEURS PARISIENS

Lot 9

Accessoires de pressier-typographe d’art, comprenant :

26 coins de serrages mécaniques avec 2 clés, une boîte contenant env. 100 coins en bois, coupoir à filets en laiton et une casse pour filets en laiton, 6 pierres lithographiques.

Estimation : 50 € ~ 100 €