BIJOUX, MONTRES

Lot 591

Une broche "feuille" et un médaillon

en or 750 millièmes...

en or 750 millièmes...

en or 750 millièmes...

en or 750 millièmes...

en or 750 millièmes :
- La broche soulignée d'une frise de torsade. Long. 5,5 cm. Poids. 5,5 g.
- Le médaillon rond sertie d'une perle centrale. Diam. 30 mm. Pods brut : 6,6 g.

Poids total brut : 12,1 g.

Adjugé : 430 €