BIJOUX, MONTRES

Lot 650

Nécessaire à couture

Nécessaire à couture

Nécessaire à couture

Nécessaire à couture

Nécessaire à couture

en or jaune 750 millièmes comprenant un dé à coudre, une paire de ciseaux à lame en acier, une aiguille passe-ruban et un poinçon.

Poids brut 23,3 g.

Dans un écrin vert monogrammé "CB" (Haut. 11,5 Larg. 3 Prof. 6 cm).
(ciseaux accidentés, manque un élément)

Adjugé : 670 €