BIJOUX, MONTRES

Lot 579

Pendentif coeur

Pendentif coeur

Pendentif coeur

en or jaune 750 millièmes orné d'une pierre rouge taillée en coeur (rubis ?), la bélière ornée de sept petits diamants.

Larg. 16,5 mm.
Poids brut 5,7 g.

Estimation : 300 € ~ 500 €