BIJOUX, MONTRES

Lot 572

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,20 ct et entouré de 10 brillants.

TDD 50.
Poids brut 4,4 g.

Adjugé : 230 €