BIJOUX, MONTRES

Lot 570

Gourmette

Gourmette

en or jaune 750 millièmes, composée de deux breloques en or jaune en forme de fer à cheval et téléphone.
Une troisième breloque en métal doré.

Poids brut 11,3 g.

Adjugé : 390 €