BIJOUX, MONTRES

Lot 565

Médaillon

Médaillon

Médaillon

en or jaune 750 millièmes, figurant le profil de la Vierge, au revers le monogramme "JL".

Diam. 27 mm.
Poids 9,1 g.

Adjugé : 330 €