BIJOUX, MONTRES

Lot 564

Cinq bagues, deux alliances et un pendentif

en or jaune...

en or jaune...

en or jaune 750 millièmes. La première sertie d'un diamant brillant d'environ 0,10 ct., la deuxième sertie de 7 petits diamants, la troisième sertie d'une émeraude, la quatrième en jonc, la cinquième pavée de rubis et le pendentif serti d'une opale.

TDD de 54 à 70.

Poids total brut 34,6 g.

Adjugé : 1 260 €