BIJOUX, MONTRES

Lot 546

Bague

Bague

Bague

en or jaune 585 millièmes, sertie trois griffes de diamants et de saphirs taille poire.

TDD 53.
Poids brut 7,1 g.
(manque une pierre)

Adjugé : 220 €