BIJOUX, MONTRES

Lot 547

Paire de clous d'oreilles

Paire de clous d'oreilles

Paire de clous d'oreilles

en or jaune 750 millièmes, sertis de saphirs en taille ovale dans un entourage de 24 diamants taille brillant.

Haut. 9 mm Larg. 8 mm
Poids brut total 1,7 g.
(manque les attaches)

Adjugé : 270 €