BIJOUX, MONTRES
Lot 529
Gourmette
en or jaune 750 millièmes, parée de deux médailles religieuses en or jaune 750 millièmes, une médaille au profil de Nicolas II en or jaune 585 millièmes et un pendentif en métal. Les attaches en métal doré.
Long. 20 cm.
Poids brut total 39,8 g.
Joint : porte-mine en métal. Long. 55,3 mm. (petits enfoncements).
Adjugé : 1 240 €