BIJOUX, MONTRES

Lot 528

Deux paires de boucles d'oreilles et une épingle de cravate

en...

en...

en or jaune ou gris 750 millièmes. Une paire de boucles ornée de perles, la seconde de diamants taillés en rose. L'épingle ornée d'une perle.

Poids brut 8 g.

Jointes : trois paires de boucles d'oreilles en métal doré ou argenté (une perle décollée, déformations).

Adjugé : 280 €