BIJOUX, MONTRES

Lot 525

Chaine et deux médaillons

Chaine et deux médaillons

Chaine et deux médaillons

Chaine et deux médaillons

en or jaune orné d'un médaillon en or jaune avec une demi perle et d'un aute médaillon en or jaune750 millièmes en forme géométrisée ornée de sept petits saphirs roses (?)

Poids brut 19,7 g
Manque un saphir
A charge de controle

Adjugé : 620 €