BIJOUX, MONTRES

Lot 524

Deux paires de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes....

en or jaune 750 millièmes. La première sertie de perles dans un entourage torsadé, la seconde sertie de pierres blanches dans une forme trilobée.

Poids total brut 6,4 g.
(manque les attaches de la seconde paire)

Adjugé : 200 €