BIJOUX, MONTRES

Lot 519

Deux bagues :

Deux bagues :

Deux bagues :

- La première en or jaune 750 millièmes, sertie d'un chaton au profil d'homme.
- La deuxième en or jaune et or gris 750 millièmes sertie d'une pierre rouge dans une monture Art déco.

TDD 52 et 55.
Poids brut 8,1 g.

Jointe : bague en or jaune 375 millièmes sertie d'une opale. TDD 53. Poids brut 5 g.

Adjugé : 310 €