BIJOUX, MONTRES

Lot 518

Bague solitaire

Bague solitaire

Bague solitaire

en or gris ou platine, sertie d'un diamant d'environ 0,25 ct.

TDD 56.
Poids brut 3,6 g.
(égrisure, anneau cassé)

Adjugé : 180 €