BIJOUX, MONTRES

Lot 506

Vietnam
Quatre boutons de manchettes

en argent 800 millièmes, à...
Vietnam
Quatre boutons de manchettes

en argent 800 millièmes, à...
Vietnam
Quatre boutons de manchettes

en argent 800 millièmes, à...

Vietnam
Quatre boutons de manchettes

en argent 800 millièmes, à décor d'idéogrammes.

Poids 14,6 g.

Adjugé : 50 €