BIJOUX, MONTRES

Lot 507

Bague torsadée

Bague torsadée

Bague torsadée

en or jaune 750 millièmes, sertie de quatre petites pierres fines de couleur bleue.

TDD 52.
Poids brut 3,6 g.

Jointe : une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée coquille au portrait féminin de profil. Poids brut 2,4 g.

Adjugé : 160 €