BIJOUX, MONTRES

Lot 495

Dix paires de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes, certaines serties de perles.

Poids brut 11,3 g.

Jointes :
- Deux boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, l'une sertie d'une turquoise, l'autre d'une petite perle. Poids brut 1,1 g.
- Une broche en métal de forme carrée, sertie d'un verre teinté à l'imitation d'une pierre. Haut. 23 Larg. 23 mm.
- Une bague en métal doré, le chaton décoré de trois boules. TDD 58.

Adjugé : 350 €