BIJOUX, MONTRES

Lot 494

Médaillon porte-photo

Médaillon porte-photo

Médaillon porte-photo

en or jaune 750 millièmes de forme ovale, à décor d'un losange sur chaque face. Intérieur sans verre. Bélière.

Haut. 33 mm.
Poids 9 g.
(accident)

Joint : médaillon en métal doré et améthyste. Haut. 22 mm.

Adjugé : 350 €