BIJOUX, MONTRES

Lot 492

Trois broches

Trois broches

Trois broches

en or jaune 750 millièmes. Deux à décor d'entrelacs serties de petites perles, la troisième décorée d'un couple d'enfants et sertie de petites perles en pendant.

Long. entre 30 et 38 mm.
Poids total brut 6,1 g.

Adjugé : 220 €