BIJOUX, MONTRES

Lot 456

Chaumet
Paire de clips d'oreille

Chaumet
Paire de clips d'oreille

de forme ronde en chrysoprase à décor de torsades, la monture en or jaune 750 millièmes.
Signé et poinçonné.

Poids brut 22,1 g.
(accident à une chrysoprase)

Estimation : 4 000 € ~ 5 000 €