BIJOUX, MONTRES

Lot 455

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles

en or jaune 750 millièmes en forme demi-sphère à décor rayonnant, chacune sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 0,10 ct.

Diam. 16 mm.
Poids brut 12,8 g.

Adjugé : 490 €