BIJOUX, MONTRES

Lot 448

Cartier
Bague modèle "Panthère"

Cartier
Bague modèle "Panthère"

Cartier
Bague modèle "Panthère"

Cartier
Bague modèle "Panthère"

en or gris 750 millièmes sertie de brillants.
Signée et numérotée "9204".

TDD 60
Poids 9,3 g.

Adjugé : 1 000 €