BIJOUX, MONTRES

Lot 449

Collier "noeud"

Collier "noeud"

Collier "noeud"

en or gris 750 millièmes, sertie d'un saphir taillé en poire dans un entourage de diamants. Chaîne à mailles forçat.

Long. 42 cm.
Poids brut 6,6 g.
(petit manque)

Adjugé : 650 €