BIJOUX, MONTRES

Lot 446

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant brillant de taille ancienne (env. 0,25 ct) entouré de deux brillants (env. 0,20 ct).

TDD 57.
Poids brut 6,7 g.

Adjugé : 380 €