BIJOUX, MONTRES

Lot 445

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de feuillage stylisé orné de saphirs de forme navette et de diamants ronds de taille brillant.

TDD 48.
Poids brut 6,7 g.
(égrisures et petits manques)

Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.

Adjugé : 300 €