BIJOUX, MONTRES

Lot 436

Bracelet articulé

Bracelet articulé

Bracelet articulé

Bracelet articulé

en or gris 750 millièmes sertie d'une ligne de trente-huit saphirs ronds.

Travail français.

Long. environ 18 cm.
Poids brut : 22,2 g.
(usures, accidents à un maillon, traces de restauration)

Adjugé : 1 000 €