BIJOUX, MONTRES

Lot 434

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds et coussin en chute d'environ 0,10 à 0,25 ct chacun.

TDD 52.
Poids brut 5,2 g.
(diamants piqués)

Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.

Adjugé : 420 €