BIJOUX, MONTRES

Lot 433

Bague solitaire

Bague solitaire

Bague solitaire

en or jaune 750 millièmes et platine, ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,2 ct sur une collerette. La monture pavée de brillants.

TDD 56.
Poids brut 2,9 g.

Adjugé : 200 €