BIJOUX, MONTRES

Lot 420

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, ornée d'un motif de goutte retenant un noeud pavé de diamants et entourant deux diamants de taille ancienne d'environ 0,2 et 0,05 ct.

Travail de la Belle Epoque.

TDD 49.
Poid brut 4,5 g.

Adjugé : 500 €